Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
 

Уважаемые жители Ставропольского края!

Рады приветствовать Вас на сайте «Ставропольского краевого центра общественного здоровья и медицинской профилактики»!

Приглашаем всех граждан пройти углубленную диспансеризацию в медицинских организациях Ставропольского края. Перенесенная новая коронавирусная инфекция оказывает влияние на все системы органов человека, однако, наиболее часто фиксируются изменения со стороны сердечно-сосудистой и дыхательной систем. Исследования, направленные на контроль деятельности органов дыхания, сердца и сосудов, будут входить в расширенную программу диспансеризации.
Ключевая цель – выявить изменения, возникшие в связи с новой коронавирусной инфекцией, и направить усилия на предотвращение осложнений.
Углубленная диспансеризация проводится дополнительно к ПМО и диспансеризации.
Если Вы в этом году уже прошли диспансеризацию, то вы можете пройти дополнительные методы исследования углубленной диспансеризации.

Узнать больше
 

Во исполнение распоряжения Минздрава России от 04.07 2017 года по вопросу обеспечения информирования населения о своевременном распознавании признаков острого нарушения мозгового кровообращения и инфаркта миокарда, а также подготовки обучающих программ о своевременном распознавании признаков острого нарушения мозгового кровообращения и инфаркта миокарда на сайте Центра размещены плакаты по профилактике неинфекционных заболеваний для населения.

 

 

   

Плакаты по профилактике неинфекционных заболеваний, больше плакатов по ссылке: http://www.takzdorovo.ru/download/poster/